GSN-TEAM

Dr. Theresa Jost

Geschäftsführerin
der V.E.R.S. Leipzig GmbH

E: jost@gsn-fsi.de
T: 0341-246592-63

Anna Achenbach

Fokusbereichsleiterin
Compliance, HR & Leadership, Unternehmensinfrastruktur

E: achenbach@gsn-fsi.de
T: 0341-246592-69

Larissa Behr

Presse und Social Media

E: behr@gsn-fsi.de
T: 0341-246592-61

Søren Grawert

Fokusbereichsleiter
Kapitalanlage

E: grawert@gsn-fsi.de
T: 0341-246592-73

Julius Jauch

Fokusbereichsleiter
Risikomanagement, Chapter-Lead "Industrie"

E: jauch@gsn-fsi.de
T: 0341-246592-70

Karolin Pötzsch

Fokusbereichsleiterin
Kommunikation & Berichterstattung,
Chapter-Lead "Privat"

E: poetzsch@gsn-fsi.de
T: 0341-246592-67

Adrian Waltenberger

Fokusbereichsleiter
Beratung & Vertrieb, IT, Chapter-Lead "Datability"

E: waltenberger@gsn-fsi.de
T: 0176-83 29 29 59

Jakob Sahlén

Projektmitarbeiter

E: sahlen@gsn-fsi.de
T: 0341-246592-72

V.E.R.S. Leipzig GmbH

Gottschedstr. 12, 04109 Leipzig

Telefon: +49 341 246 592 60

E-Mail: info@gsn-fsi.de